День Рождения детского сада

11 апреля 2024 г.
День Рождения детского сада. . .
День Рождения детского сада.
.

05.04 24 года детский сад «Сибирячок» отметил свой день рождения праздниками для дошколят.

Утром праздник состоялся у младших дошкольников: к ним в гости на праздник пришли Крокодил Гена (Шахова Е.М., воспитатель) и Чебурашка (Рудакова Е.С., воспитатель). Ребятишки с удовольствием  спели им песенки про «Детский сад» (муз. А. Филиппенко), «Песенку крокодила Гены» и «Чебурашка» (муз. В. Шаинского). «Танец с цветами», «Пляску малышей» и «Танец с любимыми игрушками»исполнили малыши. А девочки средней группыисполнили танец «Матрешки» и танец с куклами.Крокодил Гена и Чебурашка с удовольствием смотрели, как танцуют дети, хвалили их, играли с ними в игры. А в завершение праздника Чебурашкапопросил ребят научить его танцевать какой-нибудь танец и он все вместе с детьми станцевал «Танец  утят».  Как и в любой другой праздник не обошлось без угощения. Все остались довольны.

Во второй половине дня состоялся музыкально-спортивный праздник  для детей старшего дошкольного возраста «Спортивные дети – сильная страна», в честь дня рождения детского сада.Праздник начался с поздравлений от детей: стихи, песни, которые ребята с удовольствием исполнили, а затем поделились на команды и состоялись спортивные эстафеты. Воспитанники старались изо всех сил, каждый хотел не подвести свою команду. И праздник удался на славу. Все остались довольны. А победила «Дружба»!

Музыкальный руководитель Гусарова И.И.

На этой странице