Экскурсия в пожарную часть № 291

23 апреля 2024 г.
Экскурсия в пожарную часть № 291.

Ребятишки из детского сада «Сибирячок» поздравили пожарных с праздником.

С утра 23 апреля в здании пожарной части № 291 раздался детский смех и радостные возгласы. Это воспитанники МБОДУ «Сибирячок»            п. Нижняя Пойма пришли поздравить пожарных с их профессиональным праздником.

Ребята прочитали стихотворения, поблагодарили пожарных за их труд и пожелали им крепкого здоровья, стойкости духа и успехов в работе.

Дежурный караул показал детям, как они живут и несут службу, познакомил их с техникой, которая стоит на вооружении пожарной части. Инструктор по противопожарной профилактике ПЧ-291 рассказала ребятам о работе пожарных и напомнила о правилах пожарной безопасности в игровой форме.

Такое мероприятие стало доброй традицией в пожарной части для укрепления отношений между детьми и пожарными.

Инструктор ПЧ № 291

Маковецкая Т.Е.